项目名称: | ******保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程) | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0617-0287 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省周口市扶沟县 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
||||||||
项目名称 |
******保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程) |
|||||||
招标单位 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
0371-****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年07月10日 |
公示结束日期 |
2025年07月16日 |
|||||
1标段施工 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.26 |
刘成明 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.08 |
刘晓笛 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.8 |
余沛方 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.03 |
高明利 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.79 |
孙会平 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.33 |
杨永 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.4 |
满小云 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.67 |
李孟飞 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.92 |
张芹芹 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.79 |
徐鹏 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.04 |
李立 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.28 |
何佳霖 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.36 |
张凡 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.01 |
牛高见 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.2 |
郝翠翠 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.82 |
汪小军 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.85 |
尹旭辉 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.18 |
林玉朋 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.62 |
顾汤华 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.51 |
王朋亚 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.41 |
李闯 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.11 |
杨东顺 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.41 |
张晓贝 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.72 |
王锦星 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.85 |
张红军 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.21 |
孔得宇 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.49 |
武志梦 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.28 |
柴景昭 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.15 |
吕飞跃 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.34 |
何龙龙 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.44 |
葛星 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.9 |
杨晓苹 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.93 |
范财源 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.54 |
宋超杰 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.68 |
张瑞 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
门俊锋 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.15 |
位梦龙 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.95 |
张伟 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.59 |
蒋拥军 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.08 |
李志宣 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.54 |
白战兵 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.73 |
申广威 |
180 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
在清标时,其它项目符合性检查有6条错误数据,清标结果显示异常,清标未通过。 |
||||||
2 |
******有限公司 |
资质未提供查询结果、不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定并提供查询结果的要求;不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度。 |
||||||
3 |
******有限公司 |
建造师杨索诚信库里没有提供B证,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定要求。 |
||||||
4 |
******有限公司 |
不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。 |
||||||
5 |
******有限公司 |
不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。 |
附件:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。